• LOTE 32

      1937 - 2006 Escuela Argentina

      Papas

      Óleo sobre tela
      Medidas:130 x 100 cm.
      c.1980

      Ref.: Obra con etiqueta al dorso de la Galería El Mensaje de Buenos Aires.