• LOTE 65

      1923 - 2007 Escuela Argentina

      Medidas:210 x 165 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “86” abajo, a la derecha.

    • LOTE 82

      AVELLO, Sergio

      1964 - 2010 Escuela Argentina

      Medidas:30 x 21 cm. c/u.
      2001

      Ref.: Tríptico. Firmado y fechado “2001” al dorso en cada una de las piezas.
      Ex Colección Luis Fernando Benedit.