LOTE 18
SCAFATI, Mariela (1973)
Contemporánea Escuela Argentina
Show me your pink
Óleo sobre tela
Medidas:81 x 70 cm.
2001
Ref.: Obra titulada, fechada “2001” y firmada al dorso por la artista. Perteneciente a la serie Show me your Pink presentada en el año 2001 en Espacio Bis, Rosario.
Agradecemos la colaboración de la Sra. Mariela Scafati en la verificación de la obra.Artista representada por la Galería Isla Flotante.
LOTE 41
Siquier, Pablo (1961)
Contemporáneo Escuela Argentina
9611
Medidas:140 x 200 cm.
Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista.
Con etiqueta al dorso de la Galería Ruth Benzacar con el nº 8777 de inventario.Artista representado por la Galería Ruth Benzacar.