LOTE Lote 31
Contemporáneo Escuela Argentina
Mesa de trabajo (Nocturno)
Medidas:100 x 120 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1998” y firmada al dorso por el artista. Firmada y fechada “98” abajo, a la izquierda.