LOTE Lote 59
ECKELL, Ana
Contemporánea Escuela Argentina
Técnica mixta
Medidas:140 x 200 cm.
Ref.: Obra reproducida en la revista “El nuevo coleccionismo en la Argentina, Juan Cambiaso” pág. 14. Documentación a disposición de los interesados. Colección Juan y Tiny Cambiaso. Firmada y fechada “94” abajo, a la derecha.