LOTE Lote 02
1937 - 2016 Escuela Argentina
PALOMAS
Técnica mixta
Medidas:20 x 45 cm
Ref.: Agradecemos la colaboración de la Fundación García Uriburu en la verificación de la obra. Firmada abajo, a la izquierda.