LOTE Lote 08
Contemporáneo Escuela Argentina
DESPLAZAMIENTO (MULTIPLO)
Objeto en acrílico
Medidas:30 x 45 x 4 cm
Ref.: Obra con etiqueta al dorso datada “París 1970” y firmada por el artista.