LOTE Lote 14
1955 - 2017 Escuela Argentina
ESTO ES LO QUE ES
Óleo sobre tabla con bordes de alpaca
Medidas:87 x 100 cm.
Ref.: Obra fechada “012” y firmada al dorso por el artista.