LOTE Lote 01
Contemporáneo Escuela Argentina
FIGURA Y OBJETOS EN EL ESPACIO
Medidas:45 x 30 cm
Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración de Joaquín Nigro en la verificación de la misma. Colección Juan y Tiny Cambiaso. Firmada y fechada “77” abajo, a la derecha.