LOTE Lote 37
1922 – 2015 Escuela Argentina
Óleo sobre tela
Medidas:100 x 81 cm.
Ref.: Obra fechada “60” y firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración de la Sra. Sonia Decker en la verificación de la misma.