• LOTE Lote 05

      BONEVARDI, Marcelo

      1929 - 1994 Escuela Argentina

      OBJETO COLGANTE

      Técnica mixta
      Medidas:73 x 58 cm

      Ref.: Obra localizada “Córdoba” y firmada al dorso por el artista. Firmada y fechada “81” abajo, a la derecha.