• LOTE Lote 59

      ECKELL, Ana

      Contemporánea Escuela Argentina

      Técnica mixta
      Medidas:140 x 200 cm.

      Ref.: Obra reproducida en la revista “El nuevo coleccionismo en la Argentina, Juan Cambiaso” pág. 14. Documentación a disposición de los interesados. Colección Juan y Tiny Cambiaso. Firmada y fechada “94” abajo, a la derecha.