• LOTE Lote 18

      FERRARI, León - LARRAIN, Ramiro

      1920 - 2013 Escuela Argentina y Contemporáneo

      CIVILIZACION OCCIDENTAL Y CRISTIANA

      Medidas:125 x 85 cm.

      Ref.: Obra firmada al dorso por los artistas. Ejemplar Nº 5 de una serie de 10.