LOTE Lote 23
1930 - 2014 Escuela Argentina
SINCRONICO
Medidas:100 x 70 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “74” y firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración de la Sra. Bárbara Brizzi, hija del artista, en la verificación de la obra.