LOTE Lote 56
1932 - 2014 Escuela Argentina
MELODIA MEDIEVAL.
Óleo sobre tela.
Medidas:50 x 40 cm.
c. 1978
Ref.: Obra titulada y firmada al dorso por el artista. Firmada abajo, al centro.