LOTE Lote 25
1928 - 1986 Escuela Argentina
Óleo sobre tela
Medidas:50,5 x 40,5 cm.
Ref.: Obra fechada “23 / IV /1960” y firmada abajo, a la izquierda. Dedicada a Toto Gallardi y firmada al dorso por el artista.