LOTE Lote 40
Contemporáneo Escuela Argentina
LUGAR MOVIL SUERTE MUERTE
Acuarela
Medidas:22 x 27 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada abajo, a la derecha. Con etiqueta al dorso de la Galería Alberto Elía.