LOTE Lote 39
1931 - 1965 Escuela Argentina
Óleo, lápiz y acuarela.
Medidas:30 x 22,5 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada abajo , a la izquierda. Ex Colección Carlos Muñiz.