LOTE Lote 26
1931 - 2016 Escuela Argentina
EL SUEÑO
Óleo sobre tela.
Medidas:81 x 100 cm.
Ref.: Obra firmada abajo a la derecha. Con etiqueta al dorso de International Art Gallery con el nº 105 de inventario.