LOTE Lote 51
Contemporáneo Escuela Argentina
TUNEL DE COLORES.
Medidas:199 x 75 cm.
LOTE Lote 59
TECNO.
Escultura en yeso.
Medidas:27 x 15 x 22 cm.
Ref.: Obra firmada en el lateral abajo, a la izquierda y titulada en el lateral abajo, a la derecha. Agradecemos la colaboración de la Sra. Marta Minujín en la verificación de la obra.