LOTE Lote 57
VAZ, Oscar Antonio
1909 - 1987 Escuela Argentina
BAJO LOS PUENTES DE LA BOCA.
Óleo sobre tela.
Medidas:70, 5 x 80 cm.
Ref.: Obra titulada y firmada en el bastidor por el artista. Firmada y fechada abajo, a la izquierda.
LOTE Lote 63
Contemporáneo Escuela Argentina
Medidas:46 x 32 cm.
Ref.: Firmada y fechada “1-54” arriba, a la derecha.