LOTE Lote 01
MAGARIÑOS, Victor
1924 - 1993 Escuela Argentina
Fibra.
Medidas:24 x 19 cm.
LOTE Lote 06
Contemporáneo Escuela Argentina
Medidas:31 x 42 cm.
Ref.: Obra firmada abajo al centro. Con certificado de autenticidad al dorso extendido por el Sr. Natalio Jorge Povarché, director de la Galería Rubber
LOTE Lote 29
Medidas:55 x 75 cm.
LOTE Lote 62
Fotografía con intervención digital.
LOTE Lote 63
Medidas:46 x 32 cm.
Ref.: Firmada y fechada “1-54” arriba, a la derecha.