LOTE Lote 05
FREIRE, María
1917 - 2015 Escuela Argentina
Gouache
Medidas:40 x 30 cm.
LOTE Lote 29
Contemporáneo Escuela Argentina
Medidas:55 x 75 cm.
LOTE Lote 62
Fotografía con intervención digital.
LOTE Lote 63
Medidas:46 x 32 cm.
Ref.: Firmada y fechada “1-54” arriba, a la derecha.