• LOTE Lote 23

      1930 - 2014 Escuela Argentina

      SINCRONICO

      Medidas:100 x 70 cm.

      Ref.: Obra titulada, fechada “74” y firmada al dorso por el artista. Agradecemos la colaboración de la Sra. Bárbara Brizzi, hija del artista, en la verificación de la obra.