• LOTE Lote 25

      1928 - 1986 Escuela Argentina

      Óleo sobre tela
      Medidas:50,5 x 40,5 cm.

      Ref.: Obra fechada “23 / IV /1960” y firmada abajo, a la izquierda. Dedicada a Toto Gallardi y firmada al dorso por el artista.