• LOTE Lote 40

      Contemporáneo Escuela Argentina

      LUGAR MOVIL SUERTE MUERTE

      Acuarela
      Medidas:22 x 27 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada abajo, a la derecha. Con etiqueta al dorso de la Galería Alberto Elía.