Lote 46

      1926 - 2013 Escuela Argentina

      FORMA ESPACIAL.

      Escultura en acero con base de piedra.
      Medidas: 103 x 31 x 19 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada en la parte inferior de la base metálica. Con foto certificado de autenticidad extendido por el artista. Documentación a disposición de los interesados.