• LOTE Lote 57

      VAZ, Oscar Antonio

      1909 - 1987 Escuela Argentina

      BAJO LOS PUENTES DE LA BOCA.

      Óleo sobre tela.
      Medidas:70, 5 x 80 cm.

      Ref.: Obra titulada y firmada en el bastidor por el artista. Firmada y fechada abajo, a la izquierda.