• LOTE Lote 41

      1937 – 2011 Escuela Argentina

      Acuarela
      Medidas:100 x 153 cm.
      1989 / 1992

      Ref.: Obra titulada abajo, a la izquierda. Firmada y fechada “89/92”, abajo, a la derecha.