• LOTE Lote 06

      Contemporáneo Escuela Argentina

      Medidas:31 x 42 cm.

      Ref.: Obra firmada abajo al centro. Con certificado de autenticidad al dorso extendido por el Sr. Natalio Jorge Povarché, director de la Galería Rubber