LOTE Lote 17
BONY, Oscar
1941 - 2012 Escuela Argentina
Medidas:100 x 100 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “1976” al dorso por el artista.
Con etiqueta al dorso de la Galería Paulo Figuereido, São Paulo.