LOTE Lote 32
1922 – 2015 Escuela Argentina
EF5
Óleo sobre tela
Medidas:130 x 130 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “66” abajo, a la derecha.
Titulada, datada “Paris III 66” y firmada al dorso por el artista.