• LOTE Lote 08

      1937 – 2011 Escuela Argentina

      DE F.M.C (CALENTANDO G)

      Acuarela y lápiz
      Medidas:143 x 105 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “91” abajo, a la derecha y titulada abajo, a la izquierda.