• Lote 24

      1861 - 1938 Escuela Uruguaya

      LA REUNION

      Óleo sobre cartón
      Medidas: 32 x 49 cm.
      c. 1935

      Con etiqueta al dorso de la Galería Moretti, Montevideo.