• LOTE Lote 33

      PEREZ, Celis

      1939 - 2008 Escuela Argentina

      TEMPORIS A ETERNITATIS

      Medidas:107 x 132 cm.

      Ref.: Obra firmada y fechada “2000” abajo, a la derecha. Titulada, datada “Miami 2000” y firmada al dorso por el artista.