• LOTE Lote 14

      1923 - 2013 Escuela Argentina

      Conjunto de 12 tintas y acuarelas
      Medidas:38 x 28 cm c/u.

      Ref.: Cada una firmada, inicialada y fechada “95” abajo, a la derecha.

      Con certificado de autenticidad extendido por la Sra. Sara García Uriburu.
      Agradecemos la colaboración de la Fundación Clorindo Testa en la verificación de la obra.