BONY, Oscar
1941 - 2002 Escuela Argentina
Advertencia
Fotografía color sobre aluminio y terciopelo con perforación
Medidas: 96 x 123 cm.
MACCIÓ, Rómulo
1931 - 2016 Escuela Argentina
MEMORIA
Óleo sobre tela
Medidas: 100 x 100 cm.