1926 - 2013 Escuela Argentina
SIN TITULOEscultura en hierro con base de mármol
Medidas:40 x 25 x 33 cm.
LOTE 10
1926 - 2013 Escuela Argentina
Medidas: 40 x 25 x 33 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “50” en la base.
Ex Colección Julio Suaya.