1931 - 1965 Escuela Argentina
Ayer será otro díaTinta y gouache sobre papel
Medidas:9,5 x 80 cm.
LOTE 12
1931 - 1965 Escuela Argentina
Medidas: 9,5 x 80 cm.
Ref.: Obra titulada y firmada en el centro.