Subasta Exposición
LOTE 19
Escuela Argentina, Contemporáneo
Sin títuloEsmalte sintético sobre vinilo montado en madera
Medidas: 50 x 60 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “1992” y firmada al dorso por el artista.
Con etiqueta al dorso de la galería Ruth Benzacar con el nº 4759 de inventario.