LOTE Lote 09
1920 - 1977 Escuela Argentina
SIN TITULOEscultura en madera policromada y calada
Medidas:64 x 64 x 14 cm.
LOTE Lote 09
1920 - 1977 Escuela Argentina
Medidas: 64 x 64 x 14 cm.
Ex Colección Daniel Martinez.