LOTE Lote 22
HASPER, Graciela
Contemporánea Escuela Argentina
SIN TITULOAcrílico sobre tela
Medidas:120 x 180 cm.
LOTE Lote 22
HASPER, Graciela
SIN TITULOAcrílico sobre tela
Medidas: 120 x 180 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “2000” y firmada al dorso por la artista.
Con etiqueta al dorso de la Galería Ruth Benzacar con el nº 7464 de inventario.