LOTE Lote 28
Contemporáneo Escuela Argentina
Hombre de ciudadÓleo y papel de diario sobre tela
Medidas:100 x 100 cm.
LOTE Lote 28
Medidas: 100 x 100 cm.
Ref.: Obra firmada abajo, a la izquierda. Titulada y fechada “4 -6-1985” y firmada al dorso por el artista.