LOTE Lote 27
1928 - 1996 Escuela Argentina
PAREJAÓleo sobre tela montada en madera
Medidas:80 x 60 cm.
c. 1982
LOTE Lote 27
1928 - 1996 Escuela Argentina
Medidas: 80 x 60 cm.
c. 1982
Ref.: Obra con etiqueta al dorso de la Galería Palatina.