Subasta Exposición
LOTE 23
Escuela Argentina, Contemporáneo
Rectángulo con flores y guirnaldasEsmalte sobre madera
Medidas: 70 x 100 x 5 cm.
Ref.: Obra fechada “99” y firmada al dorso por el artista.
Con etiqueta al dorso de Christopher Grimes Gallery, USA.
Agradecemos la colaboración del Sr. Marcelo Pombo en la verificación de la obra.