LOTE SUBASTA ARTE MODERNO, CONTEMPORÁNEO Y CLÁSICO

Lote Finalizado

Obras Relacionadas

LOTE Banner Subasta Diseño

View in Room Ver Más

LOTE Banner Subasta Especial

View in Room Ver Más

LOTE Banner Subasta Germinare

View in Room Ver Más

LOTE Banner Subasta Exposición

View in Room Ver Más

LOTE Banner Subasta Antigüedades

View in Room Ver Más

LOTE Banner Exposición Venta Privada

1909 - 2010 Escuela Argentina

IMAIZUMI

Óleo sobre tela,
medidas: 100 x 160 cm.,
View in Room Ver Más

LOTE Banner Obras

1909 - 2010 Escuela Argentina

IMAIZUMI

Óleo sobre tela,
medidas: 100 x 160 cm.,
View in Room Ver Más

LOTE Banner Subasta Online

ASIS, Antonio

1932 - 2019 Escuela Argentina

MONOCROMO AZUL

Relieve en madera con poliestireno, resortes y acrílico,
medidas: 41 x 41 x 10 cm.,
View in Room Ver Más

LOTE Destacado Home 1

View in Room Ver Más

LOTE Destacado Home 2

Ditsch, Helmut

Glaciar Perito Moreno

Óleo sobre tela,
medidas: 150 x 225 cm,
View in Room Ver Más