1927 - 2001 Escuela Argentina
Sin títuloÓleo sobre tela
Medidas:73 x 60 cm.
LOTE 15
1927 - 2001 Escuela Argentina
Sin títuloÓleo sobre tela
Medidas: 73 x 60 cm.
Ref.: Obra fechada “63” y firmada al dorso por el artista.