Subasta Exposición
LOTE 39
MINUJÍN, Marta
Escuela Argentina, Contemporánea
Diálogo entre el cosmos y la relatividadMosaicos venecianos sobre ventana de vidrio con base metálica con ruedas
Medidas: 221 x 86 x 5 cm.
Ref.: Obra firmada y fechada “2006” abajo, a la izquierda.