LOTE Lote 08
1930 - 2014 Escuela Argentina
ESCULTURA CINETICA
Caja de acrílico y pintura
Medidas:60 x 20 x 20 cm.
Ref.: Agradecemos la colaboración de la Sra. Bárbara Brizzi en la verificación de la obra. Firmada y fechada “67” en la base.