LOTE Lote 68
1908 - 1972 Escuela Argentina
TANGUERA
Óleo sobre tela
Medidas:60 x 50 cm.
Ref.: Obra titulada, fechada “60” y firmada al dorso por el artista.
Firmada y fechada “60” abajo, a la derecha.